Ярмарка вакансий

20 марта 2024 г.
Представители Северодвинской городской больницы № 1 рассказали про вакансии и программы, которые реализуются для молодых специалистов и сотрудников первичного звена, ответили на все интересующиеся вопросы, которые задавали студенты. Каждому был предложен буклет с информацией о Первой городской больнице.
В беседе студенты отметили, что им нравится коллектив лечебного учреждения, где сотрудники отделений принимают их с теплотой и пониманием, сообщает первичная профсоюзная организация больницы.