Труд медицинских сестёр отметили наградами

07 мая 2024 г.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с Международным днем медицинской сестры, почётными грамотами администрации Северодвинска награждены:
- Анна Александровна Кальпина, медицинская сестра по массажу отделения физиотерапии и лечебной физкультуры;
- Наталья Васильевна Назыпова, медицинская сестра участковая 1-го терапевтического отделения;
- Ирина Сергеевна Лырина, медицинская сестра по функциональной диагностике отделения спортивной медицины.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения почётными грамотами Совета депутатов Северодвинска награждены:
- Людмила Николаевна Стенова, медицинская сестра палатная;
- Юлия Викторовна Таяновская, медицинская сестра участковая.

Почётной грамотой Северодвинской городской больницы №1 награждена Галина Михайловна Вострых, медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи дерматовенерологического.
Объявлены благодарности:
- Алене Владимировне Булатовой, медицинской сестре отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
- Виктории Васильевне Мининой, медицинской сестре отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
- Ольге Николаевне Суетиной, медицинской сестре Центра здоровья;
- Татьяне Леонидовне Червонцевой, провизору-аналитику организационно-методического кабинета.